Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Арсеньевского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Арсеньевского сельского поселения.

Нормативные документы

№24 Об информировании населения о мерах пожарной безопасности, в том числе посредством организации и проведения собраний населения на территории Арсеньевского сельского поселения Нанайского муниципального района.

Тип документа: Постановление Главы Администрации
Дата издания документа: 24-Фев-2016

В связи с участившимися случаями пожаров в быту, повлекшими гибель людей, а так же важностью информирования населения о мерах пожарной безопасности
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1.специалисту администрации сельского поселения Л.Л. Келундига:
1.1.Проводить информирование населения сельского поселения о мерах пожарной безопасности;
1.2.Организовать приобретение наглядной агитации на противопожарную тематику с размещением в местах с массовым пребыванием людей;
1.3.Обеспечить размещение на территории сел Арсеньево и Уни информационных витражей экспресс – информациями ОГПН по району.
1.3.Ежеквартально проводить по дворовый обход граждан, под роспись рассказывать о правилах пожарной безопасности на территории поселения и в жилых домах Арсеньевского сельского поселения.
2. И.о.директора школы Арсеньевского сельского поселения
2.1 Обеспечить размещение в учебных заведениях сельского поселения плакатов и информационных уголков по противопожарной тематике.
2.2. Руководителям предприятий, организаций и учреждений Арсеньевского сельского поселения, организовать обучение и информирование своих работников мерам пожарной безопасности.
3. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативных правовых актов Арсеньевского сельского поселения и на официальном сайте администрации сельского поселения.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
5.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения С.П. Довженко