Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Арсеньевского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Арсеньевского сельского поселения.

Нормативные документы

№25 О создании патрульных групп, патрульно-маневренных групп на территории Арсеньевского сельского поселения Нанайского района Хабаровского края

Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 01-Июнь-2017

В целях проведения профилактических мероприятий среди населения по соблюдению правил особого противопожарного режима, достижения высокого уровня готовности и слаженности к оперативному реагированию на природные пожары и организации действий по их тушению на первоначальном этапе и недопущению перехода пожаров на населенные пункты, на основании Протокола заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края от 12.05.2017 г. № 38, руководствуясь статьёй 11 Федерального закона от 21.12.1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в соответствии с приказом Сибирского регионального центра МЧС России от 22.11.2016 № 758, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Арсеньевского сельского поселения, администрация Арсеньевского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В каждом селе Арсеньевского сельского поселения Нанайского района Хабаровского края создать по одной патрульной группе:
- патрульная группа № 1 – в селе Арсеньево;
- патрульная группа № 2 - в селе Уни.
1.1 Утвердить состав патрульных групп (приложение №1).
2. Создать на территории Арсеньевского сельского поселения Нанайского района Хабаровского края патрульно-маневренные группы.
2.2. Утвердить состав патрульно- маневренных групп (приложение №2).
3. Утвердить Общее положение, основные цели и основные задачи групп (приложение №3).
4. В целях доступности информации населения настоящее постановление довести до сведения населения через информационные стенды, разместить на официальном сайте Арсеньевского сельского поселения.
5. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
6. Постановление вступает в силу с момента подписания и опубликования в печати.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения С.П. Довженко