Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Арсеньевского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Арсеньевского сельского поселения.

Нормативные документы

№31 О содействии избирательной комиссии Арсеньевского сельского поселения в организации подготовки и проведении выборов Губернатора Хабаровского края в 2018 году

Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 04-Июль-2018

В целях оказания содействия избирательной комиссии Арсеньевского сельского поселения в организации подготовки и проведения выборов Губернатора Хабаровского края, в соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Избирательным кодексом Хабаровского края, распоряжением Правительства Хабаровского края от 25 июня 2018 г. № 363 – рп «О содействии избирательной комиссии Арсеньевского сельского поселения в организации подготовки и проведении выборов Губернатора Хабаровского края в 2018 году» и в целях организованного проведения выборов Губернатора Хабаровского края, администрация Арсеньевского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Создать рабочую группу по содействию избирательной комиссии Арсеньевского сельского поселения в организации подготовки и проведения выборов Губернатора Хабаровского края на территории Арсеньевского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края и утвердить его состав согласно приложению № 1.
2. Утвердить план работы штаба по содействию избирательной комиссии в организации подготовки и проведения выборов Губернатора Хабаровского края на территории Арсеньевского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края, согласно приложения № 2.
3. Назначить ответственным за осуществление связи с избирателями, политическими партиями специалиста администрации Келундига Л.Л..
4. Предоставить избирательной комиссии на безвозмездной основе помещение для работы и обеспечить его охрану, средства связи и техническое оборудование. Обеспечить сохранность выборной документации.
5. Взять под особый контроль работу по уточнению данных об избирателях, ответственным назначить специалиста администрации Келундига Л.Л..
6. Взять под контроль освещение и уборку прилегающей территории избирательного участка, обеспечивать свободный подход и подъезд.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения С.П. Довженко