Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Арсеньевского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Арсеньевского сельского поселения.

Нормативные документы

№20 О проведении весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства территории Арсеньевского сельского поселения Нанайского муниципального района

Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 11-Апр-2024

В целях улучшения экологически благоприятной среды для проживания населения, улучшения содержания территории сельского поселения, надлежащей подготовки к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, администрация Арсеньевского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Объявить периоды с 11 апреля по 11 июня и с 01 сентября по 15 октября 2024 года временем проведения соответственно весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства территории Арсеньевского сельского поселения Нанайского муниципального района.
2. Провести 26 апреля 2024 года весенний субботник по санитарной очистке и благоустройству территории сельского поселения.
3. Провести 12 октября 2024 года осенний субботник по санитарной очистке и благоустройству территории сельского поселения.
4. Утвердить прилагаемый план мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территории сельского поселения.
5. Создать рабочую группу для координации и еженедельного контроля работ за ходом проведения субботников, санитарной очистки и благоустройства территории сельского поселения в следующем составе:
1.1. Лончаков И.В глава сельского поселения;
1.2. .Круть М.В. директор МБОУ ООШ с. Арсеньево;
1.3. Старков П.С. председатель Совета депутатов Арсеньевского сельского поселения
6. Признать утратившим силу постановление администрации Арсеньевского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края №28 от 17.04.2023 года «О проведении весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства территории Арсеньевского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края «
5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения И.В. Лончаков