Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Арсеньевского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Арсеньевского сельского поселения.

Реестр заказов

№8 О назначении должностного лица, ответственного за осуществление закупок

Тип документа: Распоряжение Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 01-Авг-2019

В целях организации деятельности администрации Арсеньевского сельского поселения при осуществлении закупок для собственных нужд, в соответствии со статьёй 38 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:
1. Назначить старшего бухгалтера администрации Арсеньевского сельского поселения Пешкову Галину Николаевну ответственным за осуществление закупок – (контрактным управляющим), включая исполнение каждого контракта, в администрации Арсеньевского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края.
2. Возложить на старшего бухгалтера администрации сельского поселения Пешкову Галину Николаевну следующие функции и полномочия:
2.1. Разработка плана закупок, осуществление подготовки изменений для внесения в план закупок, размещение в единой информационной системе плана закупок и внесенных в него изменений.
2.2. Разработка плана – графика, осуществление подготовки изменений для внесения в план – график, размещение в единой информационной системе плана – графика и внесенных в него изменений.
2.3. Осуществление подготовки и размещения в единой информационной системе извещений об осуществлении закупок, документации о закупках и проектов контрактов, подготовки и направления приглашений принять участие в определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) закрытыми способами.
2.4. Обеспечение осуществления закупок, в том числе заключения контрактов.
2.5. Участие в рассмотрении дел об обжаловании результатов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и осуществление подготовки материалов для выполнения претензионной работы.
2.6. Организация в случае необходимости на стадии планирования закупок консультаций с поставщиками (подрядчиками, исполнителями) и участие в таких консультациях в целях определения состояния конкурентной среды на соответствующих рынках товаров, работ, услуг, определения наилучших технологий и других решений для обеспечения государственных муниципальных нужд.
2.7. Осуществление иных полномочий, предусмотренных Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
3. Возложить на старшего бухгалтера администрации Арсеньевского сельского поселения Пешкову Галину Николаевну персональную ответственность в пределах осуществляемых им полномочий.
4. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского поселения
С.П. Довженко

С распоряжением ознакомлена:
Г.Н. Пешкова