Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Арсеньевского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Арсеньевского сельского поселения.

Нормативные документы

№46 О внесении изменений в постановление «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Продажа земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, собственникам объектов недвижимости» № 19 от 22.04.2015 г.

Раздел: НПА услуги
Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 01-Нояб-2018

В целях приведения нормативного правового акта в соответствии с действующим законодательством, администрация Арсеньевского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Внести в постановление «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Продажа земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, собственникам объектов недвижимости» №19 от 22.04.2015 г. следующие изменения:
1.1. В название нормативного правового акта, по тексту регламента слова «и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, собственникам объектов недвижимости» заменить словами «без проведения торгов».
2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Арсеньевского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края в сети Интернет.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения С.П. Довженко