Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Арсеньевского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Арсеньевского сельского поселения.

Объявления и новости

Министерство промышленности и торговли Хабаровского края 18 мая 2022 г. проводит "прямую линию" и "горячую линию" по теме " Предоставление Фондом развития промышленности Хабаровского края предприятиям грантов на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам на пополнение оборотных средств"

Министерство промышленности и торговли Хабаровского края 18 мая 2022 г. проводит "прямую линию" и "горячую линию" по теме "Предоставление Фондом развития промышленности Хабаровского края предприятиям грантов на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам на пополнение оборотных средств".

Предоставление грантов является новой мерой финансовой поддержки предприятий края в условиях действия внешних санкций. Возмещению подлежат до 90 процентов затрат на уплату процентов по кредитам на пополнение оборотных средств, но не более размера ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации.

"Прямая линия" в режиме видеосвязи с использованием универсальных автоматизированных рабочих мест (УАРМ) пройдет с 10.00 до 13.00 часов в здании администрации Нанайского муниципального района, расположенной по адресу с. Троицкое, ул. Калинина, д. 102, каб. 312. Во время "прямой линии" жители Нанайского района могут лично получить консультацию по вышеуказанной теме у представителей министерства. Для этого гражданам необходимо обратиться в администрацию Нанайского муниципального района, расположенную по адресу с. Троицкое, ул. Калинина, д. 102, каб. 310 (режим работы: понедельник-пятница с 09-00 до 17-15, перерыв с 13-00 до 14-00). Контактное лицо: Золотарева Надежда Михайловна – главный специалист отдела экономического развития, рабочий тел.: 8(42156)4-13-81, адрес электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..   

Телефонная "горячая линия" будет организована с 14.00 до 17.00 час. по номеру (4212) 35 88 48.

При обращении на "прямую линию" и "горячую линию" регистрируются фамилия, имя, отчество, адрес проживания, контактный телефон и (или) адрес электронной почты заявителя, содержание вопроса.