Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Арсеньевского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Арсеньевского сельского поселения.

Нормативные документы

№40 О внесении изменений в постановление №52 от 16.07.2012г об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «По признанию жилых помещений пригодными (непригодными) для проживания и жилого дома, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

Раздел: НПА услуги
Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 09-Март-2016

В целях приведения нормативно – правового акта № 52 от 16.07.2012 об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «По признанию жилых помещений пригодными (непригодными) для проживания и жилого дома, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» администрация Арсеньевского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление № 52 от 16.07.2012г об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «По признанию жилых помещений пригодными (непригодными) для проживания и жилого дома, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» следующие изменения:
1.1. В разделе 1.
Пункт 1.2. дополнить абзацами 4.5 следующего содержания: , Долгосрочной целевой программой «Доступная среда на 2014-2017 г.г.» от 10.11.2014 №57 администрации Арсеньевского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края.»
«Федеральным законом от 01.12.2014 г. № 419 ФЗ «О внесении изменений в отдельные законы РФ по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции «О правах инвалидов»,
1.2.Раздел 2. « Требования к порядку предоставления муниципальной услуги» изложить в следующей редакции:
. в администрации сельского поселения организуются помещения для приема заявителей, в которых создаются рабочие места для ведущего приема специалиста для непосредственного взаимодействия специалиста с заявителями.
Прием всего комплекса документов осуществляется в помещении администрации сельского поселения. Помещение для приема заявителей должно быть оборудовано информационной табличкой с указанием номера кабинета и времени перерыва на обед, технического перерыва.
Рабочее место специалиста должно быть оборудовано персональным компьютером с возможностью доступа к необходимым информационным базам данных, а также печатающим устройством.
Стульями и столами для возможности оформления документов.
Обеспечивается доступность для инвалидов в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов (включая инвалидов, использующих кресла – коляски, и собак- проводников)
2. .Настоящее постановление опубликовать в сборнике муниципальных правовых актов Арсеньевского сельского поселения и на официальном сайте администрации сельского поселения.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4.Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

Глава сельского поселения С.П. Довженко